Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Слушателям программы дополнительного образования «Методы арт-терапии в работе практического психолога» вручили удостоверения

21 апреля на кафедре психологии завершилось обучение по программе дополнительного образования (повышение квалификации) «Методы арт-терапии в работе практического психолога». В процессе обучения слушатели смогли ознакомиться с основными способами и методами обучения системе арт-терапевтических техник, специфике их применения, методам и приемам профессионально-личностного развития, получить новые компетенции, позволяющие расширить сферу своей профессиональной деятельности, дополнительных инструментов в понимании внутренних ресурсов, способствующих профессиональному и личностному росту.

Программа повышения квалификации рассчитана на студентов 4 года обучения бакалавриата, 5 года обучения специалитета, специалистов, бакалавров, людей имеющих или получающих высшее образование. Программа включает четыре модуля: Терапевтические возможности арт-терапии; Арт-терапевтический процесс как средство выражения чувств; Арт-терапия в группах; Возможности арт-терапии в лечении соматических заболеваний.

Знания и навыки, полученные в результате обучения по программе «Методы арт-терапии в работе практического психолога», позволяют повысить общий уровень знаний специалистов, занятых в области психологии.

 Москаленко С.В. доцент кафедры психологии
Фотогалерея

22.04.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 99



Войти, чтобы оставить комментарий.