Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

На факультете психологии обсудили принципы и требования к составлению коррекционных программ

В рамках проведения Научной сессии НИУ «БелГУ» – 2023 преподаватели факультета психологии совместно со студенческим научным обществом организовали научный семинар на тему «Психокоррекционные программы. Принципы и требования к составлению», в котором приняли участие преподаватели и студенты как факультета психологии НИУ «БелГУ, так и Старооскольского филиала нашего вуза. Зав. кафедрой возрастной и социальной психологии Юлия Николаевна Гут рассказала присутствующим о принципах и основах составления и проведения психокоррекционных программ.

- Психокоррекционная работа является одним из основных направлений в деятельности психолога. Психокоррекция может затрагивать широкий спектр вопросов: от исправления недостатков психического развития до помощи в поиске путей самореализации, – отметила Юлия Нколаевна.

В завершении семинара организаторы мероприятия ответили на актуальные вопросы по рассматриваемой теме.

Левак Юлия, группа 02062002