Студентка факультета психологии приняла участие в поэтическом вечере «Я памятник воздвиг нерукотворный»

08.06.2023 студентка факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» Екатерина Деркун (гр. 02062002) поучаствовала в поэтическом вечере «Я памятник воздвиг нерукотворный», посвященном Дню русского языка и Дню рождения А.С. Пушкина.

Мероприятие было организовано совместно с Центром гражданско-патриотического воспитания обучающихся и Молодежным культурным центром НИУ «БелГУ». В нем приняли участие обучающиеся НИУ "БелГУ" из России, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Сирии, Египта, Эквадора и Колумбии.

Факультет психологии на мероприятии представила студентка группы 02062002 Екатерина Деркун, прочитавшая стихотворение «Письмо Татьяны к Онегину» (отрывок из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин»).

Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии