Вернулись с победой!

Студенты факультета психологии заняли первое место в III Межвузовской олимпиаде по психологии, проходившей в Орловском государственном университете

Вернулись с победой!

Команда факультета психологии заняла первое место в ІІІ Межвузовской студенческой олимпиаде по психологии развития

Организаторами олимпиады выступили управление общего и профессионального образования администрации Орловской области и Орловский государственный университет.

В олимпиаде, проводившейся по номинации «Психология развития», участвовали студенты из Орловского, Брянского, Елецкого и Белгородского государственных университетов, обучающиеся по психологическим специальностям.

Команда БелГУ была представлена студентами второго, третьего и четвертого курсов.

Ребята показали высокие результаты в самых сложных конкурсах: «Интеллектуал» и «Профессионал-практик». Особенно высоко жюри оценило конкурс «Презентация», в котором студенты, проявив креативность, представили родной город, вуз и факультет через призму своей будущей профессии.

Участники олимпиады выражают благодарность руководителю команды Авдееву Александру Юрьевичу и декану факультета психологии Надежде Ивановне Исаевой.

Худаева М.Ю.

07.04.2009