Студенческая психологическая служба провела семинар для иностранных студентов

25 июля Студенческая психологическая служба провела семинар для иностранных студентов на тему: «Стресс, утрата, депрессия и выгорание» в Центре межкультурной коммуникации.

Студенческая психологическая служба провела семинар для иностранных студентов

На встрече царила теплая непринужденная атмосфера девичьего вечера, поскольку случайным образом на семинар пришли исключительно девушки.

Ведущие семинара познакомили участниц с упражнениями для саморегуляции, студентки учились применять их на практике, узнали, как распознать и как справиться с депрессией и выгоранием.

Девушки поблагодарили за интересный и полезный семинар и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Благодарим членов Студенческой психологической службы Светлану Черенкову (гр. 02062002) и Софью Говоруху (гр. 02062102) за проведение семинара.

Светлана Черенкова, гр. 02062002, Оксана Зиневич, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы

25.07.2022