Студентка факультета психологии победила в международном конкурсе научно-исследовательских работ

Студентка факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» Гатилова Кристина, обучающаяся по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», стала лауреатом I степени на X Международном конкурсе научно-исследовательских работ. Конкурс был организовал и проведен Всероссийским Обществом Научно-Исследовательских Разработок «ОНР ПТСайнс» (г. Москва).

Научная статья, представленная на конкурс Гатиловой Кристиной, была посвящена проблеме коррекции дидактогении у детей младшего школьного возраста посредством игровой терапии. Работа включала в себя описание проведенного экспериментального исследования, а также программу, направленную на снижение дидактогении у младших школьников.

Члены жюри высоко оценили представленную работу на конкурс и наградили Гатилову Кристину дипломом I степени в номинации «Научные статьи по психологическим наукам».

За профессиональную научную подготовку участника конкурса, научному руководителю студентки к.пед.н, доценту кафедры возрастной и социальной психологии Ланских Марине Васильевне вручили благодарственное письмо.

Ланских М.В., доцент кафедры возрастной и социальной психологии