Тренинг в Белгородском Дворце детского творчества

19 апреля Студенческая психологическая служба провела тренинг на тему: «Как повысить самооценку». Он проходил для лидеров разных школ г. Белгорода на базе МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества».

В ходе занятия студенты разбирались с понятием «уверенность в себе», как повысить самооценку, учились правильно представлять себя.

Ведущие тренинга смогли создать теплую дружескую обстановку на протяжении всего тренинга. Было много практик, которые способствуют повышению самооценки, и помогают быть уверенными и открытыми.

Благодарим ведущих Александру Соину (гр. 02061904) и Анастасию Нижник (гр. 02061904) за проведение интересного тренинга, а участников за их включённость и активность.

Соина Александра, гр. 02061904, Зиневич О.Е., психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы