Психологический тренинг «Обесценивание и неуверенность в себе: от самокритики к поддержке»

3 февраля 2022 г. в рамках года культурного наследия народов России при Храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии прошел психологический тренинг «Обесценивание и неуверенность в себе: от самокритики к поддержке». Данное мероприятие было проведено руководителем психологической службы НИУ «БелГУ», кандидатом психологических наук Дмитрием Сазоновым для членов молодежной православной организации.

Общение сразу пошло в неформальном ключе. Ребята не стеснялись задавать вопросы, а лектор готов был привести множество живых и интересных примеров и метафор для объяснения своей позиции.

Полтора часа пролетели незаметно, и в конце у участников осталось чувство удовлетворенности от разрешения многих вопросов, почти все активисты высказали пожелание о продолжении встреч с таким интересным гостем!

Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии