Тренинг на тему стрессоустойчивости

11 марта в Центре межкультурной коммуникации НИУ «БелГУ» Студенческая психологическая служба провела тренинг для иностранных студентов на тему: «Стрессоустойчивость».

В ходе занятия студенты разбирались с понятием «стресс», тем, как он влияет на организм, и что такое стрессоустойчивость. С помощью упражнений ребята вместе с ведущими прорабатывали свое умение противостоять стрессовым ситуациям, учились быстро восстанавливаться после перегрузок.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Участники тренинга обменялись впечатлениями и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Благодарим Студенческую психологическую службу в лице Соиной Александры (гр. 02061904) и Нижник Анастасии (гр. 02061904) за проведение тренинга.

Соина Александра, группа (гр. 02061904), Зиневич О.Е., куратор Студенческой психологической службы, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ»