Студенческая психологическая служба провела тренинг для студентов историко-филологического факультета

15 февраля Студенческая психологическая служба провела тренинг на тему: «Уверенность в себе» для студентов историко-филологического факультета Педагогического института. Тема тренинга выбрана не случайно, - ребята готовятся к конкурсу «Мистер и Мисс БелГУ 2022», поэтому тренинг был актуален для них.

В ходе занятия студенты разбирались с понятием «уверенность в себе», как повысить самооценку, учились преодолевать стресс.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Участники еще больше сплотились, раскрепостились и лучше узнали друг друга. В конце мероприятия обменялись впечатлениями, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Благодарим Студенческую психологическую службу в лице Черенковой Светланы за проведение тренинга, а участников - за активность, открытость и позитив.

Черенкова С., гр. 02062002, Зиневич О.Е., руководитель Студенческой психологической службы, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ»