День чистоты и порядка на факультете психологии

2 февраля на факультете психологии по традиции собрались трудорги 1 курса, студенты Левченко Анастасия (гр. 02062101), Гофф Екатерина (гр. 02062103), Головатая Алиса (гр. 02062104), Фильченков Максим (гр. 02062108), Апачиди Анастасия (гр. 02062102)и приняли участие в ежемесячном мероприятии по наведению чистоты и порядка на факультете.

Под руководством куратора Зиборовой Е.И. и зам. декана по социально-воспитательной работе Мирошниковой О.С. студенты навели порядок на кафедрах факультета, в деканате, поухаживали за комнатными цветами, обработали дезинфицирующим средством все поверхности.

После проведения мероприятия трудорги собрались в кабинете у Мирошниковой Оксаны Сергеевны и подвели итоги проделанной работы, а также наметили план и задачи следующих подобных встреч.

Зиборова Е.И., доцент кафедры возрастной и социальной психологии