Студенты факультета психологии приняли участие в спортивном мероприятии «Преодоление»

25 января в спортивном комплексе Буревестник студенты 2 курса факультета психологии Гилей Алексей и Колас Уэсли приняли участие в межфакультетском спортивном мероприятии "Преодоление", посвящённом Дню студента.

В ходе мероприятия прошли соревнования по разным видам спорта. Среди них были: "Футбол", от участников требовалось за 3 минуты забить максимальное число голов, "Баскетбол", где также требовалось максимальное число попаданий за ограниченное время. В соревновании "Настольный теннис", было необходимо максимально долго набивать мяч на ракетке. И последним упражнением был "Ромб", суть которого была пройти через препятствие, держась друг за друга, не наступив внутрь.

После увлекательных соревнований были подсчитаны результаты. Команда факультета психологии заняла 2 место.

Гилей Алексей, гр. 02062002