Студенты факультета психологии приняли участие в студенческом балу

25 января в День студента прошёл студенческий бал. Это было что-то похожее на театральное представление. Сюжет его заключался в том, что Белая и Красная королевы выбирали девушку для коронации, а помогали им в этом Алиса и Шляпник. Выбрать нужно было самую изящную, яркую, женственную и элегантную девушку. Для выбора проводили различные конкурсы, которыми были танцы в парах, например: вальс, танго, полонез и многие другие. В некоторых даже участвовали зрители. Все пары танцевали невероятно, было видно, что всё хорошо отрепетировано и не один раз. Так же было пение в живую. Вокал был невероятно красивым и профессиональным.

В этом мероприятии поучаствовали студенты 1 курса, группы 02062104 Брызгин Тимур и Русинова Ирина.

"Впервые удалось поучаствовать в такого рода мероприятии, из-за этого в голове были некие сомнения, что может не получиться, забыть какое-то движение. Но в тот миг, когда я попал в зал и увидел ребят в ярких, красивых костюмах, все сомнения развеялись. Я проникся этой атмосферой и все движения получались сами по себе. Большое спасибо организаторам за возможность поучаствовать в таком масштабном и грандиозном мероприятии, с нетерпением буду ждать следующего студенческого бала" - поделился своим впечатлением Тимур.

Мероприятие вышло ярким и красочным, костюмы и персонажи завораживали, а танцы были поставлены прекрасно, видеоряд подходил ко всему, что происходило на сцене.

Зиборова Е.И., доцент кафедры возрастной и социальной психологии