Студентка факультета психологии приняла участие в межфакультетском конкурсе «А ну-ка, Тани!»

24 января прошёл ежегодный межфакультетский конкурс «А ну-ка, Тани!», посвящённый Татьяниному дню. В этом мероприятии приняла участие студентка 1 курса факультета психологии Педагогического института Болдарева Татьяна.

Конкурс состоял из двух этапов. В первом этапе предоставлялся выбор ячеек. В которых находились различные вопросы на эрудицию. Задача состояла в том, чтобы выбрать ячейку, прочитать вопрос и ответить на него в течение 10 секунд. После следовал второй этап, где нужно было угадать известную личность с помощью нескольких фактов. Это было достаточно сложно, но все участницы справились с задачей.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере. Организаторы поддерживали и помогали девочкам. Создали настоящий праздник, рассказали про историю его появления. Все участницы уходили домой в прекрасном настроении.

Зиборова Е.И., доцент кафедры возрастной и социальной психологии