Интеллектуальные игры на факультете психологии

В состязании приняли участие сборные команды студентов разных курсов: первая команда состояла из представителей специальности "Клиническая психология" и направления "Психология", вторая команда была образована студентами специальности "Психология и педагогика". Соперники подобрались достойные! Многие ребята показали себя настоящими знатоками и были готовы дать ответ еще до того, как ведущий озвучит вопрос до конца. Борьба была напряженной, обе команды шли буквально нога в ногу в течении всей игры.

Мудрые члены жюри доц. Чеботарев С.С., доц. Шкилёв С.В. и асс. Писарева В.Ю. пытались быть объективными, оценивая точность ответов участников и решая возникающие спорные ситуации.
Счетная комиссия - Сластен Ирина и Павленко Татьяна - следила за правильностью подсчета результатов игры. За время состязания были определены самые сильные игроки: Усачева Мария и Карголь Наталья. В подарок от факультета девушки получили книги по психологии.

Вопросы для игры подготовили преподаватели кафедры возрастной и социальной психологии (Авдеев А.Ю., Писарева В.Ю., Шкилев С.В., Чеботарев С.С.), кафедры общей и клинической психологии (Разуваева Т.И., Пчелкина Е.П.) и методист учебной части Чурносова О.А.

Борьба была напряженной, обе команды шли буквально нога в ногу. В итоге с небольшим отрывом выиграла первая команда. Победный балл завоевала Карголь Наталья, ответив на креативный вопрос от Авдеева А.Ю.

Благодарим студентов, преподавателей за участие в мероприятии. Надеемся, что такие соревнования станут одной из замечательных традиций нашего факультета!
 Скибина Виктория, Гилязиева Евгения, Шанаурина Кристина

12.04.2012