Мистер Психолог - 2012

13 марта 2012 года в Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ» состоялся первый в истории факультета психологии конкурс «Мистер Психолог», в котором приняли участие самые отважные студенты: Подгайный Дмитрий, Елезов Кирилл, Америку Силва, Алмейдо Бернардо и Горбачев Игорь.

Позитивная атмосфера в зале царила на протяжении всего концерта. Оригинальность представляемых образов поразила не только авторитетное жюри, но и всех присутствующих. Зрители всеми силами поддерживали участников, что помогало им чувствовать себя увереннее.

Каждый участник представил себя в визитке «Я психолог», интеллектуальном и танцевальном конкурсах. Конкурс «Мой талант» удивил всех: Америку «зажег» аудиторию ритмами сальсы, Бернардо читал рэп, Игорь профессионально исполнил брейк, Кирилл продемонстрировал романтичную танцевальную композицию, а Дмитрий исполнил песню на английском языке.

Титул «Мистер Психолог» получил Подгайный Дмитрий (гр. 151102), которому в ближайшее время предстоит выступать в университетском конкурсе «Мистер БелГУ». Пожелаем удачи нашему победителю!

Автор: Романова Анна, гр. 151001;
Фото: Манохина Екатерина, гр. 151001