Выборы в студенческий совет состоялись!

21 октября 2011г. состоялись выборы в Студенческий совет факультета психологии. Но прежде чем произошло данное мероприятие, ему предшествовали следующие события: в начале октября на факультете психологии стартовала предвыборная кампания. Студенты факультета выдвигали в студсовет достойных, по их мнению, активистов из числа своих сокурсников.

И вот этот день настал! В назначенное время в самой большой и светлой аудитории собрался актив групп, которым предстояло сделать свой нелегкий и ответственный выбор. На мероприятии присутствовали не только студенты – со своими наказами к кандидатам обратились кураторы групп и заместители декана факультета Белова Алла Николаевна и Шкилёв Сергей Владимирович. Каждому кандидату в студсовет были заданы вопросы и высказаны пожелания о том, как можно улучшить его работу в будущем.

Простым открытым единогласным голосованием все кандидаты на вакантные места в студенческом совете факультета психологии были избраны. Вот их имена: Малыхин Дмитрий (гр. 151101) стал физоргом факультета, Кравцова Мария (гр. 150902) стала инфоргом факультета, Власова Таисия (гр. 151004), Закаблукова Анастасия (гр. 150804) была избрана на должность культорга повторно. Председателем студсовета факультета была избрана Денисюк Екатерина (гр. 151003). Также был избран редакционный совет факультета, куда вошли Катралеева Алевтина (гр. 150701), Люлина Виктория (гр. 151002) и Романова Анна (гр. 151001).

Ответственными за волонтерскую деятельность на факультете были избраны студентки группы 151004 Серечева Ирина и Серик Анна.

Мы поздравляем всех избранных кандидатов и желаем им успехов в предстоящей работе!

Денисюк Екатерина, студентка гр. 151003,
председатель студенческого совета факультета психологии

27.10.2011