Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Слово декана

Дорогой абитуриент!

В современном мире профессия психолога является одной из наиболее востребованных. Сегодня перед тобой стоит задача выбора будущей профессии, а значит и собственного жизненного пути. Решив стать психологом, ты принимаешь на себя обязательство развивать у себя способность помогать человеку, понимать самого себя и других людей. Это потребует серьезной и кропотливой работы по усвоению знаний о внутреннем мире человека и о его проявлениях в самых различных областях деятельности, о межличностных и социальных взаимодействиях, о способах и формах их организации и изменениях при воздействии извне.

Поступай к нам на факультет, и тебе откроется прекрасный и удивительный мир человека и человеческих отношений, их безграничные возможности.

Получив профессиональные психологические знания, умения и навыки на нашем факультете, ты с успехом сможешь в будущем участвовать в решении задач производства, образования, здравоохранения, управления, социальной помощи населению.

Воспользуйся уникальной возможностью познания значения достоинства и ценности жизни человека, которую предоставляет психология. А весь коллектив замечательных преподавателей факультета поможет тебе в этом!

Желаю тебе счастливого выбора профессии! Надеюсь, что он будет связан с самой гуманной профессией – профессией психолога!

До встречи 1 сентября!

Информацию предоставил декан факультета психологии Кучерявенко И.А., 01.09.2023 г.