Расширяем границы международного сотрудничества

И.о. декана факультета психологии профессор Ткачев Виктор Николаевич отметил, что в рамках соглашения достигнута договоренность о взаимодействии в образовательной и научно-исследовательской сферах деятельности, обмене профессорско-преподавательским составом, молодыми учеными и студентами.

И.о. заведующего кафедрой возрастной и социальной психологии профессор Резниченко Мария Андреевна сообщила, что уже на 2013 г. намечены несколько интересных для обеих сторон направлений сотрудничества в области приоритетных направлений психологии.

Делегация из г. Харькова в лице заведующего кафедрой педагогики и психологии профессиональной подготовки кандидата педагогических наук, доцента Бондаренко Владимира Васильевича и начальника кафедры прикладной психологии, кандидата психологических наук, доцента Шапаря Виктора Борисовича отметила важность заключения данного Договора и выразила уверенность в многолетнем и плодотворном сотрудничестве.

Ланских М.В.,
доцент кафедры возрастной и социальной психологии

25.02.2013