Как справиться с тревогой

3 апреля Студенческая психологическая служба провела встречу с волонтёрами-медиками на тему: «Как справиться с тревогой».

В ходе занятия студенты разбирались с понятиями «тревога» и «тревожность», чем они отличаются друг от друга, в каких формах проявляются, обсуждали ситуации участников, в которых они испытывают тревогу.

В конце встречи ребята отметили, что получили полезную информацию и будут на практики применять упражнения для стабилизации своего эмоционального состояния.

Оксана Зиневич, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы