Последний звонок прозвенел для выпускников факультета психологии Педагогического института!

25 апреля 2018 года на факультете психологии Педагогического института состоялось традиционное праздничное мероприятие «Последний звонок». В мероприятии приняли участие студенты, профессорско-преподавательский состав, сотрудники факультета, а также выпускники прошлых лет.

Выпуск 2018 года по очной форме обучения на факультете психологии составляют студенты групп 02061401 – направление подготовки 37.03.01 Психология; 02061403 – направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование; 02061304 – специальность 37.05.02 Психология служебной деятельности; 02061605 – направление подготовки магистров по программам психология личности и 02061606 – психология управления.

По сценарию в ходе праздничного концерта зрителям была предоставлена возможность совершить полет на авиалайнере «Выпуск 20-18» в ходе которого можно было познакомиться со студенческими годами выпускников, с яркими и значимыми событиями их жизни в процессе обучения в вузе. С поздравительными номерами выступили представители всех курсов, обучающихся на факультете, а также творческие коллективы НИУ «БелГУ»: «Отрада», «Вдохновение», «Данс Хаос» и др. Студентов, завершающих обучение, пришли поздравить и выпускники прошлых лет, а ныне профессиональные психологи, работающие в различных сферах, но неизменно поддерживающих связь с родным факультетом.

Особенно трогательным стал момент выражения благодарности и ответных слов выпускниками. В волнующей, торжественной и немного грустной атмосфере в зрительном зале прозвенел «Последний звонок» право дать который было предоставлено выпускникам: Доценко Арине, Доборович Анастасии и Скотареву Александру.

Желаем нашим выпускникам успешно сдать сессию, достойно завершить и защитить выпускные квалификационные работы, а в дальнейшем трудоустроиться. А мы, конечно будем скучать и ждать Вас в родных стенах!

Шатило Наталья, группа 02061603