Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Последний звонок прозвенел для выпускников факультета психологии Педагогического института!

25 апреля 2018 года на факультете психологии Педагогического института состоялось традиционное праздничное мероприятие «Последний звонок». В мероприятии приняли участие студенты, профессорско-преподавательский состав, сотрудники факультета, а также выпускники прошлых лет.

Выпуск 2018 года по очной форме обучения на факультете психологии составляют студенты групп 02061401 – направление подготовки 37.03.01 Психология; 02061403 – направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование; 02061304 – специальность 37.05.02 Психология служебной деятельности; 02061605 – направление подготовки магистров по программам психология личности и 02061606 – психология управления.

По сценарию в ходе праздничного концерта зрителям была предоставлена возможность совершить полет на авиалайнере «Выпуск 20-18» в ходе которого можно было познакомиться со студенческими годами выпускников, с яркими и значимыми событиями их жизни в процессе обучения в вузе. С поздравительными номерами выступили представители всех курсов, обучающихся на факультете, а также творческие коллективы НИУ «БелГУ»: «Отрада», «Вдохновение», «Данс Хаос» и др. Студентов, завершающих обучение, пришли поздравить и выпускники прошлых лет, а ныне профессиональные психологи, работающие в различных сферах, но неизменно поддерживающих связь с родным факультетом.

Особенно трогательным стал момент выражения благодарности и ответных слов выпускниками. В волнующей, торжественной и немного грустной атмосфере в зрительном зале прозвенел «Последний звонок» право дать который было предоставлено выпускникам: Доценко Арине, Доборович Анастасии и Скотареву Александру.

Желаем нашим выпускникам успешно сдать сессию, достойно завершить и защитить выпускные квалификационные работы, а в дальнейшем трудоустроиться. А мы, конечно будем скучать и ждать Вас в родных стенах!

Шатило Наталья, группа 02061603