Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Как слово наше отзовётся

24 октября на факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» прошёл тематический кураторский час "Как слово наше отзовётся" со студентами 2 курса.

Как слово наше отзовётся

Целью встречи явилось привлечение внимания студентов к проблеме культуры речи, как в стенах университета, так и повседневном общении.

Встречу проводили: куратор второго курса Сулима Татьяна Вячеславовна, а так же преподаватели Ковтуненко Алексей Юрьевич и Левина Надежда Николаевна. Были рассмотрены вопросы конструктивного межличностного общения в студенческой среде, уважения студентов друг к другу, а так же к преподавателям и сотрудникам университета, представлены примеры ведения диалога с использованием «Я-сообщений» и активного слушания.

Студенты психологи также выразили свою высокую заинтересованность в данной теме и включились в диалог со своими наставниками.
 Сулима Т.В., куратор первого курса