Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Студенты факультета психологии посетили выставку «Ангел Святого Белогорья»

17 сентября студенты факультета психологии посетили IX международную православную выставку «Ангел Святого Белогорья», которая проходила в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр».

Студенты факультета психологии посетили выставку «Ангел Святого Белогорья»

Цель выставки заключается в объединении усилия общественности, светской власти и Русской Православной церкви для развития и сохранения отечественной культуры, искусства, духовных ценностей, нравственности и морали. Экспозиция призвана познакомить население с многоплановой деятельностью РПЦ, с богатыми православными традициями и смыслами праздников, с историей соборов и монастырей Белгородчины и, конечно, способствовать духовно-нравственному воспитанию молодежи.

В этом году выставка была посвящена теме «Великая Победа: наследие и наследники». Участники выставки представили свои экспонаты, и материалы, связанные с Великой Отечественной войной, уникальные архивные документы, в том числе рассказывающие о деятельности РПЦ в годы войны и роли духовенства в деле защиты Отечества. Здесь были картины и редкие фотоснимки, ювелирные украшения и одежда, а также лечебные масла и предметы церковного обихода. Студенты узнали много нового, испытали яркие эмоции и получили незабываемые впечатления.

 Мирошникова О.С., зам. декана по социально-воспитательной работе
Фотогалерея

19.09.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 376



Войти, чтобы оставить комментарий.