Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Противодействие экстремизму!»

На факультете психологии Педагогического института состоялся кураторский час на тему «Противодействие экстремистской деятельности». Инициатором мероприятия выступила куратор Денежко Екатерина Андреевна, в работе приняли участие студенты групп 02061601, 02061602.

«Противодействие экстремизму!»
Идею обсудить угрозу экстремизма студенты академических групп встретили с интересом. Представители студенческого самоуправления подготовили доклады и сообщения на тему: «Противодействие экстремистской деятельности».
Учащиеся подробно рассказали о сущности экстремизма, мерах применяемых для борьбы с ним. Представленные доклады касались мер ответственности за экстремистскую деятельность, опасности которую она несет, мер противодействия на территории РФ. Дискуссию в студенческой среде вызвала проблема распространения экстремизма среди молодежи. Участники кураторского часа сошлись во мнении, что угроза экстремизма реальна и молодые люди должны быть бдительны.

Горобец Анастасия, группа 02061602