Студенческое научное общество факультета психологии организовало интеллектуальное мероприятие «Своя игра», приуроченное к празднованию Дня психолога в России

22 ноября на факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» было проведено традиционное интеллектуальное мероприятие «Своя игра», приуроченное к празднованию Дня психолога в России.

Данное мероприятие является традиционным для факультета, в этот раз было организовано в четвертый раз. Участниками мероприятия стали студенты 2 курса: группу 02061802 представляла команда «Магазин «Гештальт»», группу 02061803 - «Психологини», группу 02061804 - «Апельсинки». Открывала мероприятие декан факультета психологии педагогического института Гребнева Валентина Викторовна, которая в своей речи поздравила присутствующих с профессиональным праздником, а также отметила важность психолога и потребность в нем в современном обществе.

Процесс игры был разделен на 2 раунда: Синий и Красный, причем в последний могли попасть только 2 команды из трех. Помимо этого в каждом этапе присутствовали вопросы разных научных дисциплин различной степени сложности. Надежный тыл командам обеспечивали болельщики, которые также включались и помогали представителям своих групп. На протяжении всего мероприятия сохранялась доброжелательная атмосфера, присутствовал азарт и веселье. В результате ожесточенной борьбы между командами компетентным жюри был определен победитель - группа 02061802 «Магазин «Гештальт», второе место получила команда «Апельсики», третье место - «Психологини».

В завершении игры руководитель СНО Доронина Наталья Николаевна поблагодарила второй курс за участие в «Своей игре», а также организаторов мероприятия - членов студенческого научного общества, которые обеспечивают поддержку данной традиции.

Поздравляем команду группу 02061802 с победой в интеллектуальной игре «Своя игра»!

Соломатина Юлия, группа 02061702