Посвящение первокурсников в студенты!

12 сентября, в среду, на факультете психологии буквально отгремело самое позитивное и долгожданное мероприятие - посвящение первокурсников в студенты. В мероприятии приняли участие и.о. декана факультета Гребнева В.В., зам. декана по социально-воспитательной работе Ковтуненко А.Ю., куратор первого курса Левина Н.Н., активисты студенческого совета и, конечно же, первокурсники.

Посвящение в студенты это традиционное мероприятие, которое символизирует вхождение первокурсников в коллектив факультета. В этом году мероприятие проходило в 2 этапа. Первый этап предполагал испытание новоиспеченных студентов на ловкость, сообразительность, эрудицию и был организован в виде занимательного квеста. Задания игры были также ориентированы на сплочение и командообразование. Вторая часть мероприятия заключалась в посвящении деканом. В торжественной атмосфере первокурсники произнесли клятву перед символикой факультета, в присутствии его руководства, исполнили факультетский гимн.

Посвящение в жизни студента - это всегда только начало его насыщенной университетской жизни. И то, какой она будет, зависит только от личного вклада каждого. Мы желаем ребятам не терять той активности и драйва, который они продемонстрировали на мероприятии, и сохранить этот задор на все годы обучения!

 Нагорная Елена, председатель студенческого совета факультета
Фотогалерея

13.09.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 629



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.