Встреча со студентами в общежитии

Студенческая психологическая служба провела встречу со студентами в общежитии. Обсуждали как противостоять сложным жизненным обстоятельствам и как стабилизировать свое эмоциональное состояние.

Ведущие Таисия Возная (гр. 02062102) и Юлия (гр. 02062202) расспросили ребят, как они выдерживают сложившуюся ситуацию и справляются с тревожностью. Познакомили студентов с техниками и упражнениями, которые помогают регулировать поведение и стабилизируют эмоциональное состояние.

В конце встречи ребята отметили, что получили полезную информацию и будут на практики применять упражнения для стабилизации своего эмоционального состояния.

Зиневич Оксана, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы