Вечер выпускников Cтуденческой психологической службы

По уже сложившейся традиции, выпускники факультета психологии, которые входили в состав Студенческой психологической службы, и студенты факультета психологии собрались за чашкой чая. Встреча проходила в неформальной обстановке 5 марта.

Ребята работают психологами в разных организациях г. Белгорода. Они поделились впечатлениями и историями своих трудовых будней, обсудили сложные вопросы психологической практики.

Вспоминали время студенчества, говорили о том, что участие в деятельности Студенческой психологической службы, принесло им положительные плоды. Сегодня выпускники нашли своё место в качестве педагогов-психологов в школах, детских садах, в организациях, одна выпускница работает клиническим психологом в психоневрологической больнице.

Студенты с интересом слушали выпускников и задавали волнующие их вопросы. Такие встречи очень ценны для всех: у выпускников есть пространство для профессионального общения, а у нынешних студентов – наглядный пример профессионального развития молодых специалистов.

Мы благодарим всех участников за интересную и полезную встречу!


 Зиневич Оксана, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы
Фотогалерея

05.03.2024


<< Назад к списку  | Просмотров: 50



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.