Выпускникам факультета психологии вручили дипломы

15 февраля 2024 года в день факультета психологии педагогического института с участием членов Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" были торжественно вручены документы о высшем образовании выпускникам факультета психологии, которые завершили обучение по программам специалитета, магистратуры.

Из 52 выпускников 11 получили дипломы с отличием.

Выпускников пришли поздравить директор педагогического института Виктория Тарабаева, декан факультета Игорь Кучерявенко, заведующие кафедрами, заместитель декана по социально-воспитательной работе, представители Психологической службы НИУ «БелГУ», профессорско-преподавательского состава, студенчества, родители, а также выпускники прошлых лет.

На торжественном мероприятии были вручены удостоверения членам Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», грамоты выпускникам и благодарственные письма родителям.

Факультет по праву может гордиться своей славной историей, замечательными традициями, уникальным преподавательским составом, оригинальными авторскими учебными курсами, прекрасными базами практик и, конечно, своими выпускниками.

Мирошникова О.С., заместитель декана по социально-воспитательной работе