Педагогическая олимпиада для школьников «Педагогический вектор»

В педагогическом институте НИУ «БелГУ» на кафедре педагогики факультета психологии с 20.12.2023 г. по 01.02.2024 г. традиционно проводится дистанционная региональная олимпиада по педагогике для школьников «Педагогический вектор».

Олимпиада посвящена объявленному и теперь уже уходящему году педагога и наставника. К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся
9-11 классов общеобразовательных организаций г. Белгорода и области.

Целью данной олимпиады является профессиональная ориентация обучающихся общеобразовательных организаций, интересующихся педагогической профессией и склонных к педагогической деятельности, для дальнейшего обучения в образовательных организациях среднего профессионального педагогического образования Белгородской области и на факультетах Педагогического института НИУ «БелГУ».

С условиями олимпиады и конкурсными заданиями можно ознакомиться на сайте кафедры педагогики https://kaf-ped.bsu.edu.ru/

Информация предоставлена кафедрой педагогики
Файл:  Загрузить