Аспирант кафедры общей и клинической психологии вышла в финал конкурса профессионального мастерства в рамках Всероссийской премии "Время Молодых"

Аспирант кафедры общей и клинической психологии Чуйкова Мария Александровна стала финалистом конкурса профессионального мастерства, проходящего в рамках Всероссийской премии "Время Молодых".

Мария Александровна становится финалистом уже второй раз, в этом году - в командной номинации. Специалисты из Корочанского района стали единственной командой, представляющей регион на премии, по результатам которой достойно проявили себя и получили дипломы лауреата в номинации "Лучшая команда муниципалитета".

Премия проходила в г. Москва в период с 20 по 23 декабря 2023 года и включала в себя более 150 специалистов со всей страны.

Мария Александровна имеет большой опыт практической и научной деятельности. В рамках реализации программы «Приоритет – 2030», участвуя в проекте «Создание системы методического сопровождения профилактики девиантного поведения «Благополучный ребенок», она выполняет диссертационное исследование, посвященное изучению проблемы девиантного поведения у подростков и разработке эффективных стратегий его преодоления.

 Ковтун Ю.Ю., заведующая кафедрой общей и клинической психологии Педагогического института НИУ «БелГУ»
Фотогалерея

29.12.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 216



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.