Квест "Новогодний гештальт: завершаем и планируем"

Студенческая психологическая служба провела квест "Новогодний гештальт: завершаем и планируем» для студентов ФГБОУ ВО БелГАУ им. В.Я. Горина.

В начале встречи ведущие предложили ребятами рассказать, каким был для них текущий год. Все ли удалось осуществить? Какие были трудности? Как поддерживали себя?

Затем перешли к обсуждению Нового года. Какие ожидания от предстоящего праздника, какой ресурс можно получить от него? Что больше нравится: получать подарки или их дарить?

Под Новый год многие начинают строить планы, мечтать, но часто эти планы и мечты не реализуются. Ведущие поделились со студентами секретами планирования, которые приводят к желаемым результатам.

В завершающей части квеста участникам предложили увлекательное занятие – создание карты желаний, с помощью которой они визуализировали свои мечты из разных сфер жизни и творчества. Каждый участник ушел домой не только с картой желаний, но и с пожеланием-напутствием из «волшебного» мешочка.

Студенты из БелГАУ поблагодарили Новакову Марию (гр. 02062201), Кудрину Диану (гр. 02062004), Кирееву Анну (гр. 02062303), Бережную Диану (гр. 02061904) за интересную, увлекательную и радостную встречу. 

 Зиневич Оксана, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы
Фотогалерея

15.12.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 102



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.