«Своя игра» для психологов

На факультете психологии педагогического факультета состоялась викторина «Своя игра», приуроченная к Дню психолога в России. Организаторами игры выступили кафедра возрастной и социальной психологии и студенческое научное общество факультета.

Традиционно участниками команд выступают студенты 2 курса факультета. В этом году участвовало 4 команды:

- команда группы 02062201 – «Психолог и шут»;

- команда группы 02062202 – «LVL»;

- команда группы 02062203 – «Сырок тревожный»;

- команда группы 02062204 – «Дети Фрейда».

Поддерживали команды декан факультета Игорь Анатольевич Кучерявенко, и.о. заведующего кафедрой возрастной и социальной психологии Екатерина Александровна Гуськова, а также кураторы групп, преподаватели и студенты факультета.

В ходе игры участники, а также и их болельщики не только интересно провели время, но и проверили свои знания по изученным дисциплинам.

В результате победителем в викторине «Своя игра» - 2023 стала команда «Сырок тревожный». Поздравляем команду с победой в игре!

А также поздравляем преподавателей и студентов факультета психологии с Днем психолога!

Н.Н. Доронина, доцент кафедры возрастной и социальной психологии