Студенты факультета психологии приняли участие в прослушивании для набора в Академический хор НИУ "БелГУ"

19 сентября студенты 1-го курса факультета психологии педагогического института приняли участие в прослушивании для набора в Академический хор НИУ "БелГУ".

Академический хор - это молодой творческий коллектив, созданный не так давно, объединяющий студентов, аспирантов и преподавателей университета.

Прослушивание студентов проводилось в одном из лучших акустических залов г. Белгорода - концертном зале социально-теологического факультета НИУ "БелГУ". Художественный руководитель хора - лауреат всероссийских и международных конкурсов Танделов Урузмаг Михайлович, концертмейстер - Исакина Лариса Борисовна.

Шукчус Л.В., доцент кафедры общей и клинической психологии