Знакомство студентов 1 курса с именными и тематическими аудиториями педагогического института

Студенты 1 курса факультета психологии педагогического института НИУ "БелГУ" совместно с кураторами и тьюторами посетили именные и тематические аудитории своего института в рамках плана мероприятий педагогического института на 2023-2024 учебный год, погрузившись в его историю.

Первокурсники прошли по маршруту, охватив знаковые места педагогического института. Студенты познакомились с историей ученых и педагогов института

Студентами была посещена именная аудитория Петра Тимофеевича Фролова профессора стоявшего у истоков становления педагогического факультета НИУ «БелГУ»

Ещё одной примечательной точкой маршрута стал центр студенческих инициатив «СТУДиЯ». Здесь первокурсники узнали о достижениях, которые завоёвывали студенты нашего института в прошлые годы. ЦСИ — это лучшее место для реализации своих идей и проектов, оно стало по-своему знаковым для учащихся педагогического института. Первокурсники поняли, что это отличное пространство для креатива и творчества, проведения мероприятий, рождения ярких впечатлений и воспоминаний.

Вот как прошло знакомство молодых студентов с историей нашего института, его факультетов, педагогов, формирующей корпоративную культуру.

Груша А.В., ассистент кафедры общей и клинической психологии