Любовь или влюбленность

29 июня состоялась очередная тематическая встреча в семейном клубе «Счастливая семья» на тему «Любовь или влюбленность». Организатором мероприятия выступили доценты кафедры возрастной и социальной психологии Наталья Николаевна Доронина и Майя Юрьевна Худаева. На данном мероприятии участвовали преподаватели и студенты факультета психологии, спикером выступил психолог, священник Артеменко Михаил.

На встрече были затронуты актуальные для современной молодежи темы: как правильно признаваться в любви, как отличить любовь от привязанности, возможно ли всю жизнь любить одного человека и многие другие.

Рассматриваемая тема вызвала большой интерес у присутствующих, т.к. затронутые вопросы были актуальны и своевременны.

Головатая Алиса, группа 02062104