Тренинг на тему «Этичный маркетинг для психологов»

7 апреля студентка 5 курса Института экономики и управления Наталия Гаранина и психолог Артем Гинзбург провели тренинг на тему: «Этичный маркетинг для психологов» для членов Студенческой психологической службы.

Занятие было направлено на развитие навыков самопрезентации, обучение студентов техникам решения проблем в творческой форме, развитие навыков по продвижению себя и своих идей в профессиональной деятельности.

В ходе встречи ребята учились представлять себя, выделять свои сильные стороны, с помощью упражнений тренировали уверенность, разбирали случаи некомфортной коммуникации и пытались найти креативные способы решения ситуаций.

В завершение занятия студенты поделились впечатлениями от проведенного тренинга.

Выражаем благодарность ведущим Гараниной Наталии (гр. 09001860) и Артему Гинзбургу за интересное занятие.

Оксана Зиневич, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы