Мастер-класс «Тайм-менеджмент как основа эффективной деятельности педагога-психолога»

23 марта в рамках мероприятия «Неделя психологии: эффективные психологические практики самообучения, обучения и наставничества в образовательной среде с учетом специфики социально-экономической ситуации в регионе» заведующий кафедрой общей и клинической психологии, доцент Кучерявенко Игорь Анатольевич провел мастер-класс для педагогов-психологов образовательных учреждений Белгородского района по теме «Тайм-менеджмент как основа эффективной деятельности педагога-психолога».

Игорь Анатольевич рассказал о том, что такое тайм-менеджмент, развеял мифы об «управлении» временем, раскрыл основы эффективного распределения времени, целеполагания, планирования дел для повышения эффективности профессиональной деятельности.

Участники мастер-класса проявили интерес к заявленной теме, особенно в вопросах интеграции практических навыков тайм-менеджмента в профессиональную деятельность. Управление образования администрации Белгородского района выразило благодарность за содействие и пожелания дальнейшего взаимодействия.

Кучерявенко И.А., зав. кафедрой общей и клинической психологии