На факультете психологии состоялся заключительный этап конкурса «Студент и студентка факультета психологии 2023»

24 марта на факультете психологии состоялся заключительный этап конкурса «Студента и Студентки факультета психологии — 2023». Мероприятие было организовано при поддержке профсоюзной организации НИУ «БелГУ».

Выбрать самого лучшего в каждой категории было непростой задачей, но в итоге, титулы распределились следующим образом:

Победители интеллектуального этапа — Анна Ступак и Антон Грехов.

Победители спортивного этапа — Любовь Решетняк и Николай Старинцев.

Победители этапа публичного выступления — Юлия Загоруйко и Николай Старинцев.

Победители творческого этапа — Любовь Решетняк и Николай Старинцев.

2 место в конкурсе «Студент и Студентка факультета психологии — 2023» — отзывчивая Юлия Загоруйко.

2 место в конкурсе «Студент и Студентка факультета психологии — 2023» — артистичный Николай Старинцев.

Студентка факультета психологии 2023 — самая грациозная Анна Ступак.

Студент факультета психологии 2023 — самый искренний Антон Грехов.

Мы поздравляем всех участников конкурса, а победителям желаем удачи на конкурсе «Студент и студентка НИУ «БелГУ 2023»!

Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии