Презентация книги выпускника факультета психологии

19 февраля преподаватели факультета психологии Юлия Гут и Наталья Доронина присутствовали на презентации книги «От мечты до счастливого клиента» выпускника 2023 года направления подготовки «Психология», магистерской программы «Психология управления», генерального директора аквапарка "Лазурный" Антона Ковалева.

На мероприятии автор книги поведал о том, что мечтой его жизни было желание помогать людям, и он, стремясь к мечте, прошел путь от менеджера в банке до генерального директора крупной российской группы компаний. В книге объединены актуальные знания и практический опыт по возведению объектов индустрии развлечении, раскрыты важные вопросы работы с проектом - от чистого поля до ввода в эксплуатацию и последующего эффективного функционирования.

- Знания, полученные во время обучения, а также опыт позволяют мне разрабатывать авторские программы тренингов в области менеджмента, эффективного руководства, бережливого производства, - поделился во время презентации Антон Ковалев.

Поздравляем Антона Сергеевича с выходом его книги. Мы искренне радуемся Вашим успехам и гордимся талантливыми выпускниками! Желаем творческого вдохновения и радости от своей работы. 

 Гут Ю.Н., зав. кафедрой возрастной и социальной психологии
Фотогалерея

19.02.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 174



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.