Встреча психолога Психологической службы НИУ «БелГУ» со студентами

16 февраля состоялась встреча психолога-консультанта Психологической службы НИУ "БелГУ" Дяченко Андрея со студентами, проживающими в общежитии. Встреча была посвящена теме: "Техники эмоциональной саморегуляции: как помочь самому себе".

Во время встречи психолог познакомил участников с техниками, которые помогают справиться с негативными эмоциями в кризисной ситуации. Студенты прорабатывали свое умение противостоять стрессу, учились быстро восстанавливаться после перегрузок. С помощью медитации ребята погрузились в состояние расслабленности и умиротворения.

Занятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. В конце встречи все участники делились своими впечатлениями. Они отметили, что получили полезную информацию и будут на практики применять упражнения для стабилизации своего эмоционального состояния.

Оксана Зиневич, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы