Защиты магистерских диссертаций и дипломов специалистов успешно завершились на факультете психологии

В период с 31 января по 4 февраля осуществлялась работа Государственных Экзаменационных комиссий по направлениям подготовки Психология управления и Психолого-педагогическое образование, под руководством докторов психологических наук Запесоцкой И.В. и Молчановой Л.Н.

В состав комиссий вошли заведующий кафедрой возрастной и социальной психологии Гут Ю.Н., а также ведущие преподаватели Худаева М.Ю и Ланских М.В., секретарь Панич О.Е. Особым интересом у представителей работодателей Попова М.Н - директора областного «Центра информационной безопасности и психологической помощи» и Минаевой О.Д. - руководителя центра «Индиго», пользовались прикладные аспекты исследований в области детской, педагогической и социальной психологии, разработанные студентами программы профилактики и развития психики.

В связи с дистанционным обучением, работа проходила в комбинированном формате. По итогам заседаний комиссий будут присвоены дипломы 8 магистрам психологии управления и 25 магистрам психолого-педагогического образования. Лучшие работы рекомендованы для публикации, а лучшие студенты к поступлению в аспирантуру.

 Панич О.Е., доцент кафедры возрастной и социальной психологии
Фотогалерея

06.02.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 148



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.