Студенты факультета психологии – волонтеры на олимпиаде

Студенты первого курса факультета психологии попробовали себя в качестве волонтеров регионального этапа олимпиады по обществознанию в Открытой инжиниринговой школе «НИУ БелГУ».

Студенты факультета психологии – волонтеры на олимпиаде

Пройдя подробный инструктаж, первокурсники приступили к своим задачам: они сопровождали участников олимпиады, отвечали на возникающие организационные вопросы, следили за порядком и дисциплиной при решении школьниками заданий олимпиады, выполняли поручения организаторов и ответственных лиц.

Несмотря на первый опыт волонтерской деятельности, студенты первого курса справились с поставленными задачами, собственным волнением и другими трудностями. Они оказали значительную помощь организаторам регионального этапа олимпиады по обществознанию в проведении мероприятия на высоком уровне. Благодаря волонтерской деятельности студенты-психологи не только почувствовали ответственность за качество проведения мероприятия такого уровня, но и приобрели важный и интересный опыт.Студенты сопровождали участников олимпиады, отвечали на возникающие организационные вопросы, почувствовали ответственность за качество проведения мероприятия такого уровня. Первокурсники приобрели важный и интересный опыт.   
 Шитикова Е.В., старший преподаватель кафедры возрастной и социальной психологии

07.02.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 141



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.