Круглый стол «Самоактуализация как бесконечность развития личности»

Уважаемые коллеги: ученые, аспиранты, студенты, психолого-педагогические работники образовательных учреждений!

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Самоорганизация как бесконечность развития личности», посвященном

Дню российской науки в НИУ «БелГУ»

(10 февраля 2023 г. в 11:00, г. Белгород, ул. Студенческая 14, корп.4, ауд 510)

Круглый стол посвящается обсуждению актуальных вопросов современной психологии. В программе:

1. Встреча с организаторами ежегодного Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус», ведущими специалистами издательских проектов ГК "ИНФРА-М" под руководством Н.М. Фактор (г. Москва).

2. Презентация монографии Лауреата VI Международного конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус» В.В. Гребневой «Человек самоорганизующийся. Психология взаимодействия в сфере высшего образования».

3. Е. П. Коняева Нон-фикшн проект "Новый мир: дети как предчувствие".

4. Д.Н. Сазонов «От традиции к подлинности: самоорганизация семьи как ключевая ценность».

5. М.А. Ситникова «Единство мозга и культуры в определении саморазвития личности» (с демонстрацией нейроинтерфейсов).

6. А.О. Шарапов «Кризисная психология: основы саморегуляции и психологической реабилитации».

7. А.В. Груша «Аффект и разум как система координат самоорганизации личности».

8. С. А. Корнеева «Вызовы времени и проблема саморегуляции учебной деятельности современных школьников».

К дискуссии приглашаются все желающие.

Форма участия смешанная: очное и онлайн-участие на площадке Zoom.

Ссылку на конференцию могут получить все желающие после регистрации у организаторов:

8 910 221 11 00 Кузнецова Людмила Борисовна E-mail: lkuznetsova@bsu.edu.ru

8 903 885 12 13 Левина Надежда Николаевна E-mail: Nlevina@bsu.edu.ru

Адрес Оргкомитета:

ул. Студенческая,14, корп.4, ауд. 501.

Факультет психологии Педагогического института, НИУ «БелГУ»

Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии
Файл:  Загрузить