О научном семинаре «Первые шаги в науку»

25 ноября 2022 года студенческое научное общество факультета психологии совместно с его руководителем Натальей Николаевной Дорониной провело научное мероприятие «Первые шаги в науку», посвящённое знакомству с основными особенностями и правилами написания научных работ. Данное мероприятие было приурочено к празднованию дня психолога в России.

Активисты СНО поделились собственным опытом публикаций в различных журналах, на реальном примере ознакомили с предъявляемыми для статей требованиями. Также участникам был предложен кейс, в котором им была дана возможность самостоятельно найти и исправить ошибки, часто допускаемые студентами в их курсовых работах.

Студенты младших курсов задавали интересующие их вопросы, на которые с удовольствием отвечали участники СНО. Надеемся, что данное мероприятие станет для всех присутствующих надежной опорой и отправной точкой в собственных научных исследованиях.

Сапожников Матвей, гр. 02062002