О жизни замечательных семей: династия Леонтьевых

10 октября активисты студенческого научного общества факультета психологии провели круглый стол, посвященный обсуждению биографии и научной деятельности династии психологов Леонтьевых. На мероприятии присутствовали студенты первого курса, для которых предоставленная членами СНО информация, как мы надеемся, станет отличным поводом блеснуть эрудицией на семинарских занятиях.

Также собравшимся студентам предоставили уникальную возможность посетить Зал педагогических династий музея истории НИУ БелГУ. Специалист по экспозиционной и выставочной работе Виктория Александровна Лю-Ку-Тан провела для собравшихся экскурсию, рассказав много интересного о семьях удивительных людей, которые своими научными достижениями прославили наш университет.

Руководитель СНО факультета психологии Наталья Николаевна Доронина поблагодарила участников мероприятия за его организацию, а также поздравила всех присутствующих с днем психического здоровья.

Отдельную благодарность мы хотели бы выразить Лю-Ку-Тан Виктории Александровне, которая с готовностью ответила на все возникшие у ребят во время экскурсии вопросы.

Левак Юлия, гр. 02062002