Тренинг для иностранных студентов в Центре межкультурной коммуникации

7 сентября Студенческая психологическая служба провела тренинг для иностранных студентов в Центре межкультурной коммуникации. Занятие было направлено на социально-психологическую адаптацию иностранцев в НИУ «БелГУ».

В ходе занятия ребята познакомились друг с другом, рассказали немного о себе, кто из какой страны приехал. Выполняя упражнения, ребята взаимодействовали друг с другом, развивали навыки успешной коммуникации.

В завершение занятия студенты поделились впечатлениями и выразили надежду на продолжение сотрудничества!

Оксана Зиневич, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы