Тренинг для первокурсников инжинирингового колледжа

На протяжении двух дней 29 и 30 сентября Студенческая психологическая служба проводила тренинг для обучающихся первого курса инжинирингового колледжа. Занятие было направлено на знакомство и сплочение группы. В программе участвовало 18 групп.

В ходе занятия ребята познакомились друг с другом, узнали немного личной информации. Первокурсники работали в командах, выполняли задания, которые требуют совместного принятия решений, слаженности, помогают выделить лидерские качества отдельных членов группы.

В завершение ребята поделились впечатлениями и выразили надежду на продолжение сотрудничества!

Благодаря тренингу обучающиеся первого курса будут с первых дней учебы чувствовать себя комфортно в новом коллективе и обстановке.

Выражаем благодарность всем ведущим и разработчикам программы и желаем успехов и благополучия в новом учебном году!

Оксана Зиневич, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ», куратор Студенческой психологической службы