Профориентационная лекция для обучающихся подготовительного факультета НИУ «БелГУ»

28 марта состоялась профориентационная встреча со студентами-иностранцами, обучающимися на подготовительном факультете НИУ «БелГУ».

Мероприятие было проведено совместно с факультетом физической культуры. Открыл мероприятие декан факультета физической культуры Никулин Игорь Николаевич, который выступил с информацией о факультете физической культуры и спорта. Он рассказал о специальностях и направлениях подготовки, по которым ведется обучение на факультете.

Затем выступила старший преподаватель кафедры возрастной и социальной психологии факультета психологии Шитикова Елена Вячеславовна, которая представила направления и специальности подготовки психологов, реализуемые на факультете психологии, дала информацию о факультете и возможностях трудоустройства для выпускников-психологов.

В ходе мероприятия студенты задавали вопросы, на которые отвечали декан факультета психологии Гребнева Валентина Викторовна и доцент кафедры возрастной и социальной психологии Зиборова Елена Игоревна. Всех заинтересовавшихся студентов-иностранцев пригласили на факультет. 

 Зиборова Е.И., доцент кафедры возрастной и социальной психологии
Фотогалерея

28.04.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 177



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.